ВК

  >  Председатели

Главной целью Калужской областной организации ветеранов является объединение усилий ветеранов для защиты их гражданских, политических, социальных прав и свобод, обеспечение достойного положения в обществе, участие в патриотическом воспитании граждан России, в формировании у подрастающего поколения высокого патриотического сознания, здорового образа жизни, гражданской позиции, высокого чувства воинского долга, готовности к военной службе и защите своего Отечества.

Список Председателей районных и городских ветеранских организаций Калужской области и других организаций, входящих в состав Калужской областной организации ветеранов на 01.01.2021 года

Ф.И.О.председателя ветеранской организации

Индекс

Муниципальный район, город Калужской области, наименование организации

Код

Телефон

1

Земляков Игорь Александрович

249210

Бабынинский

848448

2-23-34
2-17-29 факс

2

Темных Марина Сергеевна

249650

Барятинский

848454

2-35-26
2-42-35 факс
2-31-65
2-31-56

3


249010

Боровский

848438

6-61-79

4

Сударикова Нина Николаевна

249832

Дзержинский

848434

3-20-19

5

Гончаров Николай Алексеевич

249300

Думиничский

848447

9-19-95
9-73-50 факс

6

Борисов Валерий Павлович

249340

Жиздринский

848445

2-13-89
2-15-66 факс
2-17-48

7

Костянов Николай Михайлович

249192

Жуковский

848432

54-155
5-61-65 адм. факс
56-145

8

Филиппов Александр Михайлович

249880

Износковский

848449

4-54-92
4-54-05
4-45-23

9

Якунина Ирина Борисовна

249700

Козельский

848442

2-36-46
2-24-26 факс

10

Тимоховский Владимир Александрович

249500

Куйбышевский

848457

2-13-35
2-18-52 адм.

11

Родин Иван Александрович

249096

Малоярославецкий

848431

2-21-39

12

Сивкова Екатерина Ильинична

249950

Медынский

848433

2-12-83
2-18-31
2-13-17

13

Михайлова Любовь Николаевна

249240

Мещовский

848446

9-23-89
9-26-31

14

Андреев Борис Петрович

249930

Мосальский

848452

2-19-48

15

Малова Валентина Яковлевна

249130

Перемышльский

848441

3-17-84

16

Жаров Сергей Семенович

249610

Спас-Деменский

848455

2-16-89
2-10-06

17

Никишкин Владимир Иванович

249275

Сухиничский

848451

5-08-25
5-14-40
5-31-46

18

Крылов Геннадий Константинович

249100

Тарусский

848435

2-52-69

19

Точилин Иван Никитович

249750

Ульяновский

848443

2-16-35
2-15-45

20

Ларина Татьяна Борисовна

249800

Ферзиковский

848437

3-13-11
3-11-41

21

Трохачев Алексей Петрович

249360

Хвастовичский

848453

9-21-00
9-17-53
9-19-99

22

Гайдеров Андрей Константинович

249910

Юхновский

848436

2-25-11
2-22-84
2-32-09
2-11-90
2-31-49

23

Капустин Николай Валентинович

249031

г. Обнинск

848439

4-47-46

24

Зиновкин Александр Егорович

249400

Людиновский

848444

6-45-63
6-29-93
6-45-63 факс

25

Фоменко Надежда Дмитриевна

249440

Кировский

848456

5-42-23
5-95-72 факс

26

Янкелевич Евгений Михайлович

248016

г. Калуга

84842

56-27-26

27

Корникова Нина Петровна

248016

г. Калуга, Московский округ

84842

55-04-49

28

Кузьминкова Зинаида Дмитриевна

248001

г. Калуга, Октябрьский округ

84842

53-49-09

29

Морозова Марина Исаевна

248600

г.Калуга, Ленинский округ

84842

70-11-63

30

Костенко Владимир Васильевич

248600

УВД

84842

50-25-60

31

Даниленко Евгений Михайлович

248600

ФСБ

84842

50-55-29

32

Никулин Владимир Борисович

248600

УФСИН

84842

33

Филатова Валентина Николаевна

248600

Обл. организация малолетних узников

84842

34

Изъянов Александр Данилович

248600

КРО МОУ «ЦРИИВ»

84842

53-30-32