Loading...
28 апреля, 2022

Анатолий Михайлович рассказал школьникам о своём детстве

28 апреля 2022 года в школе № 6 г. Калуги, председатель Калужской общественной организации ветеранов Анатолий Михайлович Исаченко провёл с учащимися урок мужества. Выступивший перед ребятами Анатолий Михайлович рассказал о своём детстве, как он мечтал стать летчиком и воплотил свою мечту в жизнь, как посветил большую часть своей жизни служению Родине, службе в рядах Советской, а в последующем в Российской армии, о участии в ряде локальных войн и сегодняшних днях, отметив важность памяти и верности патриотических традиций нашего народа, любви к свое Родине.

Поздравил учащихся с наступающими праздниками, напутствовал их на хорошую учебу, уважению к старшему поколению, тем, кто в трудные времена для нашего Отечества стойко не жалея сил, здоровья и жизни отстаивал интересы своего народа, быть достойными своих предков, внесших огромный вклад в историю нашей страны.

 

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">html</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*