Loading...
Hi, How Can We Help You?

Blog

8 мая, 2022

Председатель Калужской областной организации ветеранов принял участие в церемонии по передачи вечного огня от Думиничского района

8 мая 2022 года председатель Калужской областной организации ветеранов А.М. Исаченко по приглашению Главы МР «Бабынинский район» В.В. Яничева, принял участие в торжественных мероприятиях посвященных 77-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Участвуя в торжественной церемонии по передачи вечного огня от Думиничского района, полученного ими от могилы Неизвестного Солдата из г. Москвы и зажжении его у Братского захоронения с. Бабынино. Анатолий Михайлович на митинге отметил, что война не кончается, пока жив хоть один её солдат, что и через столетия люди будут помнить те страшные и великие годы – 1941-1945 годов.

Пройдя в торжественном шествии Бессмертного полка, Анатолий Михайлович на митинге поздравил присутствующих с Великим Праздником Победы, отметив, что эта Победа является символом оплота нашего многонационального народа, и имя каждого солдата и гражданина павшего в этой войне будет вечно жить в нашей памяти. Пожелал ветеранам и всем присутствующим крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">html</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*