Loading...
Hi, How Can We Help You?

Blog

17 июня, 2022

Анатолий Исаченко выполнил поручение Губернатора Калужской области по доставке гуманитарного груза

С 12 июня 2022 года председатель Калужской областной организации ветеранов А.М. Исаченко выполнял поручение Губернатора Калужской области — Шапши Владислава Валерьевича, по доставке гуманитарного груза в Сирийскую Арабскую Республику. Гуманитарный груз от Калужской области был передан настоятелю Отцу Матфею Храма Святой Фёклы в городе Маалюля САР, также детям осиротевшим за период военных действий в Сирии. В ходе участия в данных мероприятиях, А.М. Исаченко по просьбе ветеранов «ВЫМПЕЛ» г. Москва, записал и передал с Сирийской земли видеообращение к участнику военной операции на Донбассе старшему лейтенанту ВДВ РФ Саблину Сергею Валерьевичу, находящемуся на реабилитационном лечении в Центральном военном клиническом госпитале имени П.В. Мандрыка МО РФ.

В свое видеообращении Анатолий Михайлович Исаченко от лица воинов выполняющих свой долг в Сирийской АР и себя лично пожелал С.В. Саблину быстрейшего выздоровления, высказал чувства гордости за мужество и героизм проявленный им при выполнении военной операции на Донбассе, что вся страна гордится такими людьми как он преданными своему воинскому долгу и беззаветной любви к Родине.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">html</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*