Loading...
29 июня, 2022

В селе Барятино состоялся митинг «Память сильнее времени…»

22 июня 1941 года — это одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. В ночь с 21 на 22 июня в День памяти и скорби на мемориальном комплексе «Зайцева Гора» прошла Международная мемориальная акция «Свеча памяти», которая включала в себя Божественную Литургию по погибшим и зажжение памятных свечей «ПОМНИМ» у памятника погибшим воинам. «День памяти и скорби…»

22 июня 2022 года на братском захоронении села Барятино состоялся митинг «Память сильнее времени…», посвященный Дню памяти и скорби. Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли ребята из летнего оздоровительного лагеря Барятинской средней школы, неравнодушные жители села Барятино и представители организаций района.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">html</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*