Loading...
30 декабря, 2022

Районный Совет ветеранов поздравляет всех с Наступающим 2023 ГОДОМ!

Особые слова и поздравления нашим воинам-бойцам, принимающим участие в специальной военной операции на Украине. Всех кто по указу президента о мобилизации и по зову сердца на сегодняшний день участвует в боевых действиях по защите Родины, Отечества, государства его суверенитета, а также своей семьи — это Герои, Герои с большой буквы.

Всем воинам, их командирам, офицерам и командованию самые теплые слова и пожелания в Новом Году такого же героизма и мужества и только Победы! Будьте уверены, что мы о Вас помним, мы с Вами на передовой у Вас защищенный тыл, и каждый Россиянин готов протянуть руку помощи, мы правы, отстаивая интересы братского украинского народа и защищая свои Российские границы от посягательств НАЦИЗМА. Здоровья Вам дорогие ребята, побыстрее вернуться к своим семьям только Победы на поле боя и счастья в наступающим 2023 ГОДУ!!

Председатель Кировского районного Совета ветеранов
Фоменко Надежда Дмитриевна.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">html</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*