Loading...
Hi, How Can We Help You?

Blog

1 июня, 2023

Руководство ОМВД России по г. Обнинску и члены Общественного совета ветеранской организации поздравили выпускников Технического лицея.

В Техническом лицее прозвучал последний звонок для выпускников 11 класса и двух 9 классов, один из которых кадетский. Традиционно в качестве почетных гостей поздравить лицеистов с окончанием учебы и пожелать успехов во взрослой жизни, пришли заместитель начальника ОМВД России по г. Обнинску Юрий Хрипунов и представители Общественного совета: ветеран МВД-председатель городского Совета ветеранов Гимзер Дзадзамия, депутат городского Собрания Анатолий Шатухин и заместитель директора лицея Елена Уханова, которая стала ведущей торжественного мероприятия.

С напутственными словами к выпускникам и их родителям обратилась директор учебного заведения, депутат Законодательного Калужского Собрания Ирина Строева. Она отметила важность и значимость мероприятия в жизни детей и взрослых, которое они запомнят навсегда.

В это день в актовом зале в адрес юношей и девушек, для которых прозвучал последний звонок, звучали пожелания успехов на сдаче экзаменов, достижений поставленных целей, правильного выбора профессии, которую они освоят и принесут пользу обществу и родному городу.

Выпускники так же выразили свою благодарность и почет учителям, посвятив им стихи, музыкальные и танцевальные композиции. В праздничной программе приняли участие первоклассники, родители выпускников, подготовив зажигательные танцы. В завершении мероприятия, все участники сделали совместное фото для выпускного альбома на долгую память

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">html</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*