Loading...
1 июня, 2023

Обнинские кадеты заняли призовые места в военно-спортивной игре.

Кадеты Технического лицея города Обнинска и члены Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску приняли участие в конкурсе «На встречу ГТО» в военно-спортивной игре «Орленок». Мероприятие проходило с 19 по 20 мая под Козельском. Участниками военно-спортивной игры стали 15 команд, состоящих из кадетских классов области.

Активное участие в борьбе за победу приняли учение кадетского класса правоохранительной направленности Технического лицея. Поддерживали сплоченный дух ребят в конкурсах и эстафетах заместитель директора-член Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску Елена Уханова и ветеран МВД Леонид Гирько и преподаватели физкультуры.

Кадеты покали высокий уровень строевой подготовки, умение маршировать и петь. Организаторы подготовили различные военно-спортивные эстафеты и викторины, на которых ребята смогли показать навыки оказания первой медицинской помощи, знания истории страны.

Обнинские кадеты заняли несколько почетных призовых мест. Среди победителей первое место в индивидуальном зачете среди юношей в конкурсе «Огневой рубеж» (снаряжение магазина) Никита Горин. Так же грамота за командное третье место по результатам игры и за участие в игре и в конкурсе «Статен в строю, силен в бою».

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">html</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*